[EMPIRE]. LABAUME (Eugène). Relation circonstanciée... - Lot 54 - Coutau-Bégarie

Lot 54
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
[EMPIRE]. LABAUME (Eugène). Relation circonstanciée de la campagne de Russie. Paris, C. L. F. Panckoucke, éditeur, et Magimel, libraire, 1814. In-8°, bradel, demi-percaline bleu clair (reliure fin XIXe s.). «Seconde édition.» Deux cartes gravées repliées. Qq. rousseurs. Tulard, 787.
Mes ordres d'achat