[EMPIRE]. CHAMBRAY (Georges de). Histoire... - Lot 49 - Coutau-Bégarie

Lot 49
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
[EMPIRE]. CHAMBRAY (Georges de). Histoire de l'expédition de Russie. À Paris, Chez Pillet Ainé, Imprimeur- Libraire, & Chez Anselin et Pochard, 1825. 3 volumes in-8°, demi-maroquin rouge à grain long, dos lisse orné (reliure de l'époque). Deuxième édition. Trois frontispices et cinq tableaux repliés. Atlas en déficit; rousseurs.
Mes ordres d'achat