[EMPIRE]. BLAZE (Elzéar). La Vie militaire... - Lot 47 - Coutau-Bégarie

Lot 47
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
[EMPIRE]. BLAZE (Elzéar). La Vie militaire sous l'Empire, ou Moeurs de la garnison, du bivouac et de la caserne. Paris, Moutardier & Desforges, 1837. 2 volumes in-8°, demi-basane verte, dos lisse orné (reliure mi-XIXe s.). Édition originale. Dos passés.
Mes ordres d'achat