[CURIOSA]. VIRMAÎTRE (Charles). Les Virtuoses... - Lot 39 - Coutau-Bégarie

Lot 39
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
[CURIOSA]. VIRMAÎTRE (Charles). Les Virtuoses du trottoir. Paris, P. Lebigre-Duquesne, Libraire-Éditeur, 1868. Petit in-12, demi-maroquin bleu, dos lisse orné (reliure de l'époque). ÉDITION ORIGINALE. 165 pp. Reliées in fine: qq. pp. du catalogue de l'éditeur.
Mes ordres d'achat