[CURIOSA]. Nouvelle Liste des jolies femmes... - Lot 36 - Coutau-Bégarie

Lot 36
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 900EUR
[CURIOSA]. Nouvelle Liste des jolies femmes de Paris; leurs noms et leur demeure. À Paris, Au Palais des Plaisirs, an 1803. Petit in-12, bradel, demi-percaline verte (reliure fin XIXe s.). 70 pp.
Mes ordres d'achat