[CURIOSA - DETERVI LLE (M.)]. Le Palais-Royal... - Lot 32 - Coutau-Bégarie

Lot 32
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 350EUR
[CURIOSA - DETERVI LLE (M.)]. Le Palais-Royal ou les Filles en bonne fortune [...]. Paris, Chez L'Écrivain, Libraire, 1817. Petit in-12, bradel, cartonnage marbré (reliure fin XIXe s.). Troisième édition. Un frontispice gravé et aquarellé replié. Coiffes frottées; qq. rousseurs.
Mes ordres d'achat