[CURIOSA]. DELAGNY (J.). Les Souteneurs ou... - Lot 31 - Coutau-Bégarie

Lot 31
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 200EUR
[CURIOSA]. DELAGNY (J.). Les Souteneurs ou les Amants de coeur. Étude de moeurs. Paris, Aumond, Libraire, 1861. Petit in-12, bradel, demi-percaline beige-orangé (reliure de l'époque). ÉDITION ORIGINALE. VII +71 pp.
Mes ordres d'achat