BOUTET DE MONVEL (Maurice)

Lot 19
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 100EUR
BOUTET DE MONVEL (Maurice)
Jeanne d'Arc. Paris, E. Plon, Nourrit & Cie, s. d. [1897]. In-4° oblong, percaline rose de l'éditeur à décor doré et polychrome, titre sur le pemier plat. 48 pages illustrées en couleurs par Maurice BOUTET de MONVEL. BEL EXEMPLAIRE À L'ÉTAT NEUF.
Mes ordres d'achat