[ATLAS / CHEMINS de FER]. PERRO T (A. M.).... - Lot 15 - Coutau-Bégarie

Lot 15
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
[ATLAS / CHEMINS de FER]. PERRO T (A. M.). Atlas portatif des chemins de fer de France [...]. Paris, L. Maison, Libraire, s. d. [1854]. Petit in-12, cartonnage de l'éditeur. Un plan replié du réseau d'Île-de-France en frontispice et 71 autres cartes d'itinéraires ferroviaires. Mors fendus en tête; qq. rousseurs.
Mes ordres d'achat