[VOYAGES]. Voyage de Henri Swinburne en Espagne,... - Lot 11 - Coutau-Bégarie

Lot 11
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
[VOYAGES]. Voyage de Henri Swinburne en Espagne, en 1775 et 1776. À Paris, De l'Imprimerie de Didot l'Aîné, 1787. In-8°, demi-basane à coins, dos lisse orné (reliure de l'époque). Un tableau replié. De la bibliothèque de Charles Richard Tronchin, avec deux ex-libris, dont un manuscrit sur le titre.
Mes ordres d'achat