[PARIS - Le SAGE (M.)]

Lot 9
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 450EUR
[PARIS - Le SAGE (M.)]
Le Géographe parisien, ou le Conducteur chronologique et historique des rues de Paris. À Paris, Chez Valleyre Aîné & alii, 1769. 2 volumes in-12, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). Nombreuses planches, certaines repliées. Petits accidents aux reliures; mouillure.
Mes ordres d'achat