La LUZERNE (Cæsar Guillaume de)

Lot 6
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
Instructions sur le rituel de Langres. À Besançon, De l'Imprimerie de Jacq. Franç. Couché, s. d. In-4°, demi-vélin ivoire (reliure de l'époque). Vignette de titre et bandeau aux armes La Luzerne. Relié in fine: Observation sur l'ouvrage de M. de La Luzerne intitulé: Instructions sur le rituel. Paris, s. d. (6 pp.). Un coin émoussé.
Mes ordres d'achat