LOUKOUMSKI G. K

Lot 557
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
LOUKOUMSKI G. K
Kiev, ville sainte de Russie, éd. J. Danguin, Paris, 1929, 120 p., nombreuses illustrations en noir et blanc, in-folio, reliure cartonnée, dans un coffret. En l?état.
Mes ordres d'achat