ROSINSKY V

Lot 555
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
ROSINSKY V
Les derniers jours de Léon Tolstoï, éd. Levenson, Moscou, 1911, chemise en percaline contenant 15 planches lithographiques colorées et textes en russe sur la vie de Tolstoï, avec dédicace autographe signée de l'auteur datée du 14 septembre 1911. En l'état
Mes ordres d'achat