ALEXANDRE A. & COCTEAU J

Lot 553
Estimation :
4000 - 6000 EUR
ALEXANDRE A. & COCTEAU J
L'art décoratif de Léon Bakst, éd. Maurice de Brunoff, Paris, 1913, texte en français, grand in-folio, contenant 77 planches en couleur, demi-reliure en cuir blanc. Bon état, usures du temps
Mes ordres d'achat