BLOK A

Lot 552
Estimation :
100 - 150 EUR
BLOK A
Douze, éd. Alkonost, Saint-Pétersbourg, 1918, ill. par I. Anenkova, texte en russe, in-folio, 88 p., demi-reliure en cuir rouge postérieure. Bon état, usures du temps.
Mes ordres d'achat