POUCHKINE A. S

Lot 550
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
POUCHKINE A. S
Le pope et son ouvrier Balda, imprimerie de Navarre, Paris, texte en russe, format à l'italienne, 30 p., illustrations en noir et blanc, reliure cartonnée. Bon état, usures du temps
Mes ordres d'achat