BIOM E

Lot 549
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 420EUR
BIOM E
Ombres chinoises, souvenir d'enfance à la campagne, éd. Iline, Saint-Pétersbourg, 1882, contenant 10 planches, reliure en papier illustrée. Bon état, usures du temps
Mes ordres d'achat