BIOM E

Lot 548
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
BIOM E
Histoire d'une rave, éd. Iline, Saint-Pétersbourg, 1881, contenant 8 planches, textes en russe, reliure en papier illustrée. Usures du temps. On y joint un autre album
Mes ordres d'achat