SYTINE I. D

Lot 538
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 650EUR
SYTINE I. D
Un demi-siècle pour les livres (1866- 1916), Moscou, 1916, nombreuses illustrations, 610 p., nombreuses illustrations, texte en russe, reliure en simili-cuir, décorée sur les plats, dos orné et titres en lettres d'or. Bon état
Mes ordres d'achat