VERECHTCHAGUINE V. A

Lot 536
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
VERECHTCHAGUINE V. A
La caricature russe: V. F. Timm, Saint-Pétersbourg 1911, in-folio, 105 p., nombreuses illustrations, texte en russe, reliure postérieure réunissant les 3 tomes, porte un cachet de la collection N. A. Sorokine. Bon état
Mes ordres d'achat