JAEGER Oscar

Lot 534
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
JAEGER Oscar
Histoire universelle, Saint-Pétersbourg, éd. Marx, 4 tomes, nombreuses illustrations en noir et blanc, texte en russe, in-4, demi-reliure en toile. Usures
Mes ordres d'achat