PENZOLDT Dr. & STINTZING Dr

Lot 531
Estimation :
300 - 500 EUR
PENZOLDT Dr. & STINTZING Dr
Manuel de thérapie personnelle pour les maladies internes, éd. K. L. Rikker, Saint-Pétersbourg, 1897, 6 tomes, in-4, texte en russe, demi-reliure en cuir, titres en lettres d'or. Bon état, usures du temps
Mes ordres d'achat