RETGER K. K

Lot 530
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
RETGER K. K
Album de l'Ermitage impérial, Saint- Pétersbourg, 40 tirages photographiques sur papier salé, in-folio, doré sur tranches, reliure d'époque en cuir réunissant les 3 tomes. Usures, en l'état
Mes ordres d'achat