GLERCHEN-RUSSVURM Von A

Lot 526
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
GLERCHEN-RUSSVURM Von A
L'Europe des Lumières 1600-1789, éd. Phénix, Moscou, 1911, reliure postérieure en percaline verte, dos lisse, titre en lettres d'or, réunissant les trois volumes, in-folio, 444 pages, nombreuses illustrations en noir et blanc et couleurs, texte en russe. En l'état
Mes ordres d'achat