GRABAR Igor

Lot 525
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 200EUR
GRABAR Igor
Histoire de l'art russe, éd. Knebel, Moscou, 1909, 5 tomes, nombreuses illustrations en noir et blanc, texte en russe, in-folio, demi-reliure en cuir, dos orné et titres en lettres d'or. Bon état, usures du temps
Mes ordres d'achat