BORODKINE M

Lot 524
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
BORODKINE M
Histoire récente de la Finlande, au temps du gouvernement de N. I. Bobrikov, éditions Golike et Vilborg, 1905, in-folio, 482 p. dont 18 illustrations hors-texte, texte en russe, demi-reliure en cuir, titres en lettres d'or. Bon état, usures du temps
Mes ordres d'achat