LAVISS et RAMBAUD

Lot 523
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
LAVISS et RAMBAUD
Histoire du XIXème siècle (Europe de l'Est et Pays non-Européens), éd. Grana & Co., Moscou, 1905 à 1907, 8 tomes, nombreuses illustrations hors-texte, texte en russe, in-folio, demireliure en cuir, dos orné et titres en lettres d'or. Bon état, usures du temps
Mes ordres d'achat