SEIGNOBOS Charles

Lot 521
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
SEIGNOBOS Charles
Histoire politique de l'Europe contemporaine. Evolutions des parties et institutions politiques (1814-1896), éd. Souvorine, Saint- Pétersbourg, 1897, 2 tomes, 792 p., texte en russe, demi-reliure d'époque, dos à nerfs orné, titres en lettres d'or. Usures
Mes ordres d'achat