La feuille russe de l'art, journal publié... - Lot 518 - Coutau-Bégarie

Lot 518
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
La feuille russe de l'art, journal publié par Vassily Timm, éd. Gretch, Saint-Pétersbourg, 1853, reliure postérieure contenant les fascicules du n°1 au n°36, texte en russe, demi-reliure en cuir, titres en lettres d'or. Bon état, usures du temps
Mes ordres d'achat