Trésors de la peinture russe, éd. Frères... - Lot 515 - Coutau-Bégarie

Lot 515
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
Trésors de la peinture russe, éd. Frères Miloserd, Saint-Pétersbourg, époque Nicolas II, contenant 23 planches lithographiques colorées hors-texte, par S. M. Prokoudine-Gorsky, texte en russe, grand in-folio, chemise en percaline, titres en lettres d'or. Usures
Mes ordres d'achat