ANNENKOFF Adjudant

Lot 514
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 800EUR
ANNENKOFF Adjudant
Histoire du Régiment de la Garde à cheval (1731-1848), Saint-Pétersbourg, 1849, éd. des Presses de l'Académie impériale des Sciences, texte en russe, réunion de 3 tomes, format in-4, demireliure en cuir vert, titres en lettres d'or. Bon état, usures du temps
Mes ordres d'achat