Manufacture de porcelaine et faïence M. S. KOUZNETSOFF

Lot 513
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 400EUR
Catalogue de la manufacture, imprimé par V. F. Koudinoff, format à l'italienne, 101 p. dont 73 planches, texte en russe, reliure en percaline. Usures
Mes ordres d'achat