Coffret en bois. De forme carrée, à décor... - Lot 502 - Coutau-Bégarie

Lot 502
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Coffret en bois. De forme carrée, à décor laqué polychrome et or sur le couvercle d'une scène d'intérieur figurant une famille russe traditionnelle se divertissant. Bon état, petits accidents et usures du temps. Travail russe de la première moitié du XXe siècle. H.: 6, 5 cm - L.: 16 cm - P.: 15 cm
Mes ordres d'achat