Couvert en bois sculpté. Composé d'une fourchette... - Lot 500 - Coutau-Bégarie

Lot 500
Estimation :
100 - 150 EUR
Couvert en bois sculpté. Composé d'une fourchette et d'un couteau, manche en forme d'un prêtre orthodoxe surmonté d'une main. Bon état, usures du temps. Travail populaire russe du début du XXe siècle. H.: 22 cm - L.: 3 cm
Mes ordres d'achat