Lot de trois oeufs de Pâques en bois sculpté.... - Lot 498 - Coutau-Bégarie

Lot 498
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Lot de trois oeufs de Pâques en bois sculpté. Dont un sur piédouche, à décor polychrome de personnages traditionnels et de motifs floraux. Bon état, usures du temps. Travail russe du début du XXe siècle. H.: 19 cm - 14 cm - 9 cm
Mes ordres d'achat