Kovch en bois sculpté. A décor de motifs... - Lot 495 - Coutau-Bégarie

Lot 495
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Kovch en bois sculpté. A décor de motifs végétaux sur fond quadrillé, prise en forme de tête d'oiseau. Bon état. Travail russe de l'École de Talachkino, début du XXe siècle. H.: 10, 5 cm - L.: 14 cm - P.: 7, 5 cm
Mes ordres d'achat