Boîte servant d'encrier en bois sculpté.... - Lot 494 - Coutau-Bégarie

Lot 494
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 250EUR
Boîte servant d'encrier en bois sculpté. A décor polychrome au centre d'une vue d'un village russe, et sur les côtés d'oiseaux et de motifs végétaux stylisés. Bon état, usures du temps. Travail russe de la fin du XIXe - début du XXe siècle. H.: 5 cm - L.: 26 cm - P.: 8, 5 cm
Mes ordres d'achat