Chope couverte en bois sculpté. A décor central... - Lot 491 - Coutau-Bégarie

Lot 491
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Chope couverte en bois sculpté. A décor central polychrome dans un médaillon d'un couple de jeunes russes, entouré de fleurs et de fruits de style Art Nouveau. Bon état, usures du temps. Travail russe de la fin du XIXe siècle - début du XXe siècle. H.: 19 cm - L.: 10, 5 cm
Mes ordres d'achat