Boîte à sel en forme de chaise en bois sculpté.... - Lot 489 - Coutau-Bégarie

Lot 489
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Boîte à sel en forme de chaise en bois sculpté. A décor polychrome sur fond doré d'une vue de Moscou sur le couvercle et les quatre côtés. Bon état, usures du temps. Travail russe de la fin du XIXe siècle. H.: 8, 5 cm - L.: 6, 5 cm - P.: 6 cm
Mes ordres d'achat