Plateau en tôle laquée noir. De forme ovale,... - Lot 484 - Coutau-Bégarie

Lot 484
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
Plateau en tôle laquée noir. De forme ovale, à décor polychrome d'une scène de troïka, bords à décor de fleurs. Bon état, usures du temps. Manufacture Vichniakoff, Fédoskino, vers 1880-1890. H.: 23, 5 cm - L.: 29, 5 cm
Mes ordres d'achat