Grand plateau en tôle laquée noir. De forme... - Lot 477 - Coutau-Bégarie

Lot 477
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
Grand plateau en tôle laquée noir. De forme ovale, à décor polychrome et or d'une scène de porteuse d'eau, bords à décor de fleurs. Bon état, usures du temps. Manufacture Vichniakoff, Fédoskino, vers 1880-1890. H.: 30 cm - L.: 38 cm
Mes ordres d'achat