Alexis Pétrovitch, tsarévitch de Russie (1690-1718)... - Lot 460 - Coutau-Bégarie

Lot 460
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
Alexis Pétrovitch, tsarévitch de Russie (1690-1718) Gravure rehaussée à l'aquarelle, de G.K. à Fridebourg, le représentant en buste, datée 1856. On y joint une gravure représentant le portrait de son épouse, la princesse Charlotte de Brunswick-Wolfenbüttel. Bon état. H.: 58, 5 cm - L.: 42 cm
Mes ordres d'achat