Ecole Russe du XXème siècle

Lot 456
Estimation :
200 - 400 EUR
Ecole Russe du XXème siècle
Portrait en buste de Nicolas Evreinoff (1879-1953). Médaillon rond en plâtre patiné, signé en bas au centre des initiales C.B. Petits accidents, en l'état. Diam.: 37 cm
Mes ordres d'achat