BOUCHENE Dimitri (1893-1993)

Lot 453
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
BOUCHENE Dimitri (1893-1993)
L'oiseau de feu. Huile sur papier, signée en bas à droite et datée 1969, conservée dans un cadre moderne à large baguette dorée. Bon état. A vue: H.: 38, 5 cm - L.: 57, 5 cm. Cadre: H.: 69 cm - L.: 83, 5 cm
Mes ordres d'achat