BOUCHENE Dimitri (1893-1993)

Lot 449
Estimation :
2000 - 2500 EUR
BOUCHENE Dimitri (1893-1993)
Personnage de l'opéra 'Eugène Onéguine, acte 1. Gouache, signée en bas à gauche, conservée dans un cadre moderne à baguette dorée. Bon état. A vue: H.: 31 cm - L.: 23 cm. Cadre: H.: 44 cm - L.: 36 cm
Mes ordres d'achat