BOUCHENE Dimitri (1893-1993)

Lot 448
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
BOUCHENE Dimitri (1893-1993)
Personnage de l'opéra 'Eugène Onéguine, acte 1. Gouache, signée en bas à gauche, conservée dans un cadre moderne à baguette dorée. Bon état. A vue: H.: 30 cm - L.: 22 cm. Cadre: H.: 41 cm - L.: 33 cm
Mes ordres d'achat