BOBERMAN Voldeman (1897-1977)

Lot 447
Estimation :
600 - 800 EUR
BOBERMAN Voldeman (1897-1977)
Scène de village avec âne. Huile sur toile, signée en bas à gauche, conservée dans un cadre moderne à baguette dorée. Bon état. A vue: H.: 38 cm - L.: 55 cm. Cadre: H.: 44, 5 cm - L.: 61 cm
Mes ordres d'achat