GONTCHAROVA Nathalia (1881-1962)

Lot 446
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Arlequin. Aquarelle signée en bas à droite de son monogramme, conservée dans un cadre moderne. A vue: H.: 37 cm - L.: 22 cm. Cadre: H.: 59, 5 cm - L.: 40, 5 cm
Mes ordres d'achat