LAG ORIO Maria Alexandrovna (1893-1979)

Lot 445
Estimation :
500 - 700 EUR
Tête de femme. Encre signée en bas à gauche de son monogramme, conservée dans un cadre moderne. A vue: H.: 20, 5 cm - L.: 13, 5 cm. Cadre: H.: 36 cm - L.: 28, 5 cm
Mes ordres d'achat